360

Натяжные потолки от ECOPRO

Выбрать и купить натяжной потолок теперь невероятно просто. На нашем сайте представлен широкий ассортимент натяжных потолков от ведущих производителей.

Глянцевый потолок

Глянцевые потолки — это одновременно практичное и эстетичное решение для любого помещения, дома или офиса. Широкое бесшовное полотно, богатейшая цветовая палитра, быстрая аккуратная установка, многолетняя гарантия — ваш лучший выбор!

Сатиновый натяжной потолок

Сатиновые потолки наполняют помещение особым звучанием, гармонично сочетающим в себе возвышенную торжественность и домашний уют. Взаимодополняющий синтез красоты и практичности, приятные цены и профессиональное обслуживание — лучшие потолки для вас.

Матовые натяжные потолки

Матовые натяжные потолки

Приемущество матового потолка в его однотонности. Натяжной потолок это стиль и безупречность в современном интерьере.

Матовый натяжной потолок не отражает блики и поглощает шум

Ремонт натяжного потолка

Ремонт натяжных потолков от ECOPRO.

Натяжные потолки являются одним из самых удобных и практичных вариантов потолка. Само полотно долговечно и при правильном монтаже прослужит Вам долгие годы.

Но при заказе потолка в недобросовестных компаниях качество полотна оставляет желать лучшего, а монтаж, произведенный неспециалистами, может привести к проблемам с потолком.

Основные проблемы

  • неправильный монтаж потолка, а именно использовался некачественный багет, размеры саморезов и дюбелей не соответствовали необходимым, как следствие багет отходит от стены, выпадает лента, потолок провисает…
    В некоторых случаях возможно исправить эту проблему – наш специалист проведет необходимые восстановительные работы(заменит багет, установив его по технологии и заново натянет полотно), чтобы Вы вновь могли радоваться своем потолку!
  • механическое повреждение, например, порез полотна при перемещение мебели, или домашними животными (вариантов масса).
    Чтобы избежать покупки нового потолка, его можно восстановить, вызвав нашего специалиста. Специалист приедет и на месте перекроит полотно(поставит своего рода заплатку) и натянет его заново.
  • затопление соседями сверху или протечка по другой причине.
    Здесь натяжной потолок поможет Вам понести минимальные убытки, не нанеся урон Вашей мебели и вещам – приняв весь удар на себя.
    Но будьте аккуратны – провести слив воды может только специалист!!!

Подчеркнем, что все работы достаточно индивидуальны, точную цену назовет наш специалист только при выезде.

Выезд специалистов на объект 1000 рублей.
Работа по ремонту натяжного потолка от 2000 рублей.

Замена полотна

Если же повреждение невозможно устранить, то в этом случае мы можем предложить Вам замену натяжного потолка. При этом меняется только само полотно, никаких работ с профилем не происходит. Это экономит время и деньги.

Стоимость замены натяжного потолка - 70% от его полной стоимости.Для того, чтобы узнать стоимость замены вашего потолка, вы можете позвонить нам или посчитать 70% от стоимости на калькуляторе на нашем сайте.

Снятие и установка полотна

Часто требуется в уже готовом потолке провести вентиляцию или же дополнительное освещение. В этом случае менять полотно не требуется, надо лишь снять потолок и после проведенных работ установить его обратно. Наши специалисты профессионально выполнят данную работу в максимально короткие сроки.

Cтоимость подобных работ:

Демонтаж потолка - 250 р. погонный метр
Монтаж потолка "назад" - 250 р. погонный метр

Гарантия на ремонтные работы

Компания ЭкоПро ответственно подходит к выбору поставщиков полотен, монтаж потолков производят только квалифицированные специалисты, поэтому мы уверены в своем качестве и предоставляем гарантию 12 лет на само полотно и на монтаж 1 год.
То есть мы исключаем возможность изменения цвета полотна, появления трещин в швах, увеличение зазора между профилем и стеной.

Если у вас появились вопросы, связанные с ремонтом натяжного потолка - смело звоните и мы ответим на них.

О нас

Наши специалисты быстро и качественно проконсультируют Вас по выбору цветов и фактур, произведут замер помещения, доставят и установят натяжной потолок.

Преимущества работы с нами:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • гибкая ценовая политика;
  • срок изготовления и монтажа - 2 дня;
  • высокое качество материалов, прошедших все необходимые контроли и сертификации;
  • безопасное оборудование;
  • гарантия 12 лет;
  • большой ассортимент продукции.

Подробнее

Как выбрать натяжной потолок

глянцевый натяжной потолокТак что же такое натяжной потолок? Как его правильно выбрать Вы можете прочитать в данной статье. Мы расскажем, какие бывают виды натяжных потолков

Подробнее

Некогда звонить?

Оставте заякву на "обратный звонок"

И мы позвоним Вам в удобное время!

Уважаемые клиенты! 

Акция! Успей заказать потолок со скидкой!

На ВСЕ натяжные потолки скидка 5%

+7 (812) 40-777-00
Открыть