360

Натяжные потолки от ECOPRO

Выбрать и купить натяжной потолок теперь невероятно просто. На нашем сайте представлен широкий ассортимент натяжных потолков от ведущих производителей.

Глянцевый потолок

Глянцевые потолки — это одновременно практичное и эстетичное решение для любого помещения, дома или офиса. Широкое бесшовное полотно, богатейшая цветовая палитра, быстрая аккуратная установка, многолетняя гарантия — ваш лучший выбор!

Сатиновый натяжной потолок

Сатиновые потолки наполняют помещение особым звучанием, гармонично сочетающим в себе возвышенную торжественность и домашний уют. Взаимодополняющий синтез красоты и практичности, приятные цены и профессиональное обслуживание — лучшие потолки для вас.

Матовые натяжные потолки

Матовые натяжные потолки

Приемущество матового потолка в его однотонности. Натяжной потолок это стиль и безупречность в современном интерьере.

Матовый натяжной потолок не отражает блики и поглощает шум

Калькулятор натяжных потолков поможет легко и быстро узнать стоимость потолка для Вашего помещения.
При верно указанных параметрах, Вы можете быть уверены, что рассчитанная стоимость на нашем калькуляторе является точной и окончательной.

Если же Вы сомневаетесь в каких-то нюансах, воспользуйтесь бесплатной услугой вызов замерщика.

Как выбрать натяжной потолок

С появлением большого выбора натяжных потолков появилась возможность внести разнообразие в интерьер и украсить его. Но как выбрать именно свой потолок? Мы постараемся Вам помочь.

Наша фирма предлагает следующие виды натяжных потолков: глянцевые, матовые, сатиновые, многоуровневые, с фотопечатью и тканевые.

Все потолки обладают высокой прочностью, долговечностью, легкостью в уходе и быстрым монтажом. В зависимости от того, какой Вы хотите создать интерьер и надо выбирать потолок.

Итак, в чем же отличие потолков друг от друга?

Глянцевый натяжной потолокГлянцевые потолки имеют блестящую светоотражающую поверхность и за счет игры света придают некий объем помещению, зрительно расширяют пространство. Они подходят для современных интерьеров, как развлекательных заведений, так и жилых помещений.

Матовые потолки имеют ровную поверхность, напоминающую побелку. Такие потолки подходят во все виды помещений с классическим интерьером.

Сатиновые потолки обладают свойствами глянцевых и матовых потолков, напоминают мягкую сатиновую ткань. Благодаря свойству потолка по-разному отражать свет, с его помощью можно создавать сложные и оригинальные виды потолков.

Многоуровневый натяжной потолокТканевые потолки обладают отличительной чертой – их можно монтировать без швов за счет широкого полотна. Они водостойки, абсолютно безвредны и прекрасно смотрятся в любых помещениях.

Все вышеперечисленные виды потолков имеют большую цветовую палитру, позволяющую подобрать нужный оттенок для создания уютного интерьера. Но если Вы хотите чего-то большего, то на все виды потолков можно нанести любой понравившийся Вам рисунок с помощью фотопечати.

И, наконец, многоуровневые потолки. Они считаются наиболее прогрессивными в дизайне натяжных потолков. Благодаря нескольким уровням, данные потолки позволяют создавать сложные геометрические формы с внутренней подсветкой. Такие потолки подчеркивают индивидуальный вкус владельца помещения и позволяют создать эксклюзивный интерьер.

Итак, выбор остается за Вами, все ограничивается лишь Вашей фантазией, но перед утановкой все же не забудьте проконсультироваться со специалистами.

Для Вашего удобства мы принимаем оплату по наличному и безналичному расчету.

Примечания

1.Cтоимость, рассчитанная при помощи калькулятора, является верной при соответствующих параметрах

2.Вызов замерщика по Спб бесплатный

3.Срок изготовления и монтажа натяжных потолков 2 рабочих дня

4.Минимальная предоплата при заключении договора составляет 50 % от суммы договора.

Внимание!

В стоимости, рассчитанной на калькуляторе, не учтены скидки по действующим акциям!

О нас

Наши специалисты быстро и качественно проконсультируют Вас по выбору цветов и фактур, произведут замер помещения, доставят и установят натяжной потолок.

Преимущества работы с нами:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • гибкая ценовая политика;
  • срок изготовления и монтажа - 2 дня;
  • высокое качество материалов, прошедших все необходимые контроли и сертификации;
  • безопасное оборудование;
  • гарантия 12 лет;
  • большой ассортимент продукции.

Подробнее

Как выбрать натяжной потолок

глянцевый натяжной потолокТак что же такое натяжной потолок? Как его правильно выбрать Вы можете прочитать в данной статье. Мы расскажем, какие бывают виды натяжных потолков

Подробнее

Некогда звонить?

Оставте заякву на "обратный звонок"

И мы позвоним Вам в удобное время!

Уважаемые клиенты!

Новогодняя акция! Успей заказать потолок со скидкой!

На ВСЕ натяжные потолки скидка 5%

+7 (812) 40-777-00
Открыть